Gaul Fresh

Harga Buku untuk pembelian di Pusat dan di Agen Resmi kami sama. Silakan hubungi agen kami bagi Anda yang membeli karya-karya La Ode Munafar dan Gaul Fresh. Perhatikan catatan dibawah (setelah nama-nama agen di artikel ni) jika agen kami sulit dihubungi atau tidak ada agen di daerah Anda. Berikut daftar Agen Resmi GAUL FRESH Seluruh Indonesia:


#JAWA
1. Wahyu_Tangerang Selatan 081906063355
2. Isti_Probolinggo 085258739376
3. As’ada_Lamongan 085749789314
4. Kurniawan_BanjarPatroman 083876643259
5. Izzatul_BlimbingMalang 085815451992
6. Anggita_Sidoarjo 085755695568
7. Atik_Lowokwaru Malang 08126859167

8.


#KALIMANTAN
1. Ashma_Banjarmasin 087814569649
2. Muhjidinnur_Palangkaraya 082156782924
3. Suriani_Samarinda 085250887518

#SUMATRA
1. Desti_Palembang 089665028606
2. Dita_Lampung Tengah 089632737900
3. Ummu Fatih_Batam 085296988767
4. Julia_Aceh 082361079632
5. Dewi_Lampung 089620538293
6. Lenni_Pasaman Barat 085278223432
7. Nurhalimah_Padang 081260172825
8. Syahril_Bengkulu 091996238005

#SULAWESI
1. Eny_Makassar 085331312862
2. Mala_Kendari 085340844009
3. Eka_Majene 085242691052
4. Sri_Mamuju Utara 082340667872
5. Suharsi_Palu 082349261198
6. Zaimudin_Wakatobi 082193221193

#KEPULAUAN lain
1. Mardyanto_Kupang 085253218686
2. Laila_Jayapura 081344127392
3. Zuhra_Kupang 085238537783
4. Zaharuddin_Bima 085237201789

CATATAN:

Prinsip pelayanan agen kami adalah cepat, tepat, dan syar’i. Silakan SMS Gaul Fresh pusat di 085328488893 jika:


1. Agen daerah Anda tidak membalas SMS atau telepon anda lebih dari 2 jam
2. Bagi Anda yg tidak menemukan agen kami atau sulit mengontak agen kami
3. Bagi anda yang mau membuka keagenan di daerah Anda.
Maka silahkan tidak perlu sungkan SMS k nmr di atas.

STOK YANG ADA DI PUSAT & HARGA JUAL

– Politik cinta lelaki:75rb
– Service jomblo:50rb
– Apa salahku syg: 40rb
– Cahaya prubahan:37rb
– Perawan hampir punah:36rb
– Pejuang2 kehidupan:35rb
– Sukses dl br wisuda:35rb
– Hari maksiat cinta:25rb
– Pemuda jago mikir:20rb
– Perjuangan ank rantau:37rb
– Secercah harapan dr kota karang:37rb
– Arti sebuah perjuangan:38rb
– Misteri bukit bangun jiwo:38rb
– The last love: 38rb
– Cinta klepon: 35rb
– Pemuda anti galau:37rb
– Ratapan pacar tiri:37rb
– Sepasang malaikat pendamping:40rb


Terimakasih
Gaul Fresh Indonesia
Perumahan Graha Yasa,
Blo E, 18, Kalirandu, Kasihan, Bantul, Yogyakarta
Twitter @GaulFresh, Fanpage: Gaul Fresh

Website: www.gaulfresh.com


TTD
Owner Gaul Fresh

La Ode Munafar
(085241 597 297)

gaulfreshBukuCara Beli BukuCintaNewsRemajaAgen buku remaja,Agen Gaul Fresh,Cara Menjadi Agen Gaul Fresh,Daftar agen Gaul Fresh,Keuntungan menjadi agen buku Gaul FreshHarga Buku untuk pembelian di Pusat dan di Agen Resmi kami sama. Silakan hubungi agen kami bagi Anda yang membeli karya-karya La Ode Munafar dan Gaul Fresh. Perhatikan catatan dibawah (setelah nama-nama agen di artikel ni) jika agen kami sulit dihubungi atau tidak ada agen di daerah Anda. Berikut daftar...Refresh Your Mind
The following two tabs change content below.

gaulfresh

Latest posts by gaulfresh (see all)